Войти

Что это было...

Елена
Омск

Бывает такое, я сама так до конца и не поняла, справился организм сам с инфекцией или было затишье перед бурей, но по совету педиатра курсом Виферон поставила, потому что меня смущал факт повторного витка инфекции, а как известно он случается еще хуже и сильнее чем в первый раз и может закончится антибиотиками. Чтобы успокоится, можете попросить у врача направление на анализы и сдать кровь и мочу, по результатам будет понятно, все ли в порядке с ребенком и стоит ли дальше что-либо делать. Сейчас вроде бы и лето, но детки со взрослыми поголовно болеют( Многие жалуются на розеолу, она протекает с резким повышением температуры в течение нескольких дней, после чего на теле малыша появляется сыпь. Розеолу не лечат, только температуру сбивают и дают много пить. Будем надеяться, что вас пронесет и на этом все и закончится.

0
01.07.2016
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо Вам за такой подробный ответ!

Я пока продолжаю лечить, практически заставляю дочку пить много. Виферон - это мысль, вот только визгу будет.....

Не болейте!

0
01.07.2016
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

У меня у сына так недавно было, только после похода в поликлинику в день здорового ребенка. Почитайте в дневнике у меня. Выздоравливайте!

0
01.07.2016
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Спасибо Вам за поддержку! Почитаю
0
01.07.2016
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

К нас бы ла эта дрянь,держи под контролем,теипература к ночи еще может подняться

0
01.07.2016
Лика
Варя, 12 лет 8 месяцев Саратов

Привет, Кристин! Пока не расслабляюсь. Выполняю все рекомендации... Жалко девочку

0
01.07.2016
Заболела... Дочка у бабушки

Похожие записи