Хочу написать отзыв, так как, сама долго искала подобную информацию в интернете, к сожалению не нашла
Итак, после сложной операции КС мне оставили катер фолея на 10 суток. Да, в ней ужасно неудобно ходить, двигаться и тд. Но он хорошо разгрузил мочевой пузырь и дал ему восстановится как следует.
Я боялась, что после его снятия не смогу сам
После сложной операции у сеня до сих пор стоит этот Катетр, моча идёт в неё . Сегодня уже 6 сутки , а снимать собираются на 10 ые.
Очень страшно, что когда его снимут то я не смогу сходить в туалет сама или наоборот будет недержание мочи. Поделитесь пожалуйста историями может у кого тоже была похожая ситуация? Насколько страшен этот процесс?<</p>
Девочки, у меня вопрос!
Ребёнок сегодня совсем не шевелится..
два раза делали ктг, заходила дежурная, говорит, вроде в пределе нормы, спит наверное/на погоду реагирует
Для меня это максимально странно, так, он обычно очень активничает с утра..
Что то я паникую.. может у кого была схожая ситуация? Зав
Мне скорее всего предстоит КС на 36.4 дня по сроку. Швы плохие, лежу в стационаре постоянно
Хочу услышать истории, о том насколько успешно могут пройти Роды для ребёнка на этом сроке?🙏
В жизни не знала что такое Геморой и как оно проявляется. Сегодня после стула начало жжение в заднем проходе, не обратила внимание, запоров у меня нет, питаюсь не плохо довольно. Но у меня постельный режим с самого начала беременности, хожу до туалета и душа и обратно в постель.
В течении дня боль и жжение начало нарастать и вот только сейчас
Девочки, привет ! Сильно ли страшна молочница , когда стоит пессарий?
Поставили неделю назад, перед этим хорошенько провели санацию свечами, так как лейкоциты были повышены . Сейчас чувствую ужасный зуд и жжения, выделений пока нет, но 100% это начало молочницы так как раньше так же проявлялось
Прием у меня после майских праздников, купила
Девочки, а у меня вопрос про зубы!
Они итак были желтые( здоровые, но вот жёлтые от природы цвет) я их никак не трогала особо, раз в полгода чистки делала и все
А сейчас они стали ещё темнее, так стремно🤦♀️ кто знает, может можно какими то полосками пользоваться во время беременности? Или альтернатива полоскам, хоть что то, невын
Девочки, успокойте мой беременный мозг пожалуйста
Сегодня с утра после мочеиспускания постоянно в течении дня мокро на трусиках, без вязкости, просто белая водичка будто , и в течении дня по чуть чуть подтекает ..
я уже начала читать страшилки и от этого совсем не смешно становится. Врача сегодня нет, медсестры толком н
Наш экватор , 20 недель
Это невероятно! Как же долго , необъятно ждала этой золотой середины🙏
Спасибо Все-нему за все! Очень хочется продлить состояние умиротворенности и уверенности , что все будет хорошо, несмотря ни на что! Мой мальчик очень крепкий, мы с ним команда, и мы справимся))))
Итак, что мы имеем:
-
Девочки, у меня 19 нед . По узи, толщина 1,8 мм. Риск конечно значительный! У меня предстоящие 3 кс
хочу услышать истории , как вообще распознать как расходятся швы? Доносили ли вы ребёночка с таким рубцом? Какие особенности?
мне прописали полный постельный режим, и в принципе больше ничего делать нельзя, врачи пугают тем что м