Здравствуй, здравствуй Новый год!!!
Встретили мы тебя в кругу семьи, нарушив традицию слушать ВВП, даже бой курантов пропустили. А в 12.10 уже спали крепким сном. 1.01.2021 решили поехать на Красную площадь, показать сыну, что такое Куранты и Спасская башня, и просто погулять среди огней. Немного прошлись и начался дождь, поэтому остаток прогулки провели в ЦДМ, там же и перекусили. Дети конечно устали, а мне было мало.


В ЦДМ, конечно, украшают шикарно. Что сын, что дочь гуляли там с удовольствием и интересом. Я хотела в шмоточный отдел, но так и не зашла, потому что с Ваней спокойно пройтись по магазинам не реально.







Что порадовало в эту прогулку, то что народу было мало, но мы и ехали с таким расчетом: 1 число и дождик. Друзья ходили 2 го, сказали, что уже было народу много, толпа, как и обычно на каникулах.






Дети выпросили мороженое Баскин, хотя я зимой стараюсь мороженное не покупать, но в честь начала года ладно уж. Потом мы поехали домой, дождь разошелся не на шутку, и ехать было не комфортно, но Ярославка была пустая почти, поэтому домчали быстро.