На день города провела мастер класс "Забавные человечки". Было много народу и жарко. Вроде всего час работы, а устала, как после полной смены.
Много пришло воспитанников детского сада, молодцы, спасибо, поддержали.
Вообще организаторы могли бы и тенты поставить, к 12.00,солнце жарило во всю



Это было первое моё мероприятие такого формата. Ещё и машины нет, всё пришлось тащить в руках, хорошо коллега помогла, привезла половину всего.
Впечатление у меня от проведения осталось странным, вроде и готовилась, и всё купила, и дети были заняты, даже организатор попросил закругляться пораньше и ни кого больше не сажать за работу, вот столько было народа. Но больше я наверное не буду участвовать в мероприятии такого формата.