Сегодня ездили в Сиреневый сад. Какая же там красота! Какой только сирени нет. Столько сортов я нигде не видела, разве, что на выставке в Аптекарском огороде.
Народу, конечно, очень много фотографируются под каждым кустом. Много семейных съёмок в стиле фэмели лук, а девушек в красивущих платьях ещё больше.
Мы тоже фотографировались, правда без нарядов.
Но в следующий раз приедем в платьях.
Детская площадка тоже в виде кустика сирени. Площадка классная, детей много, так как сезон и выходной к тому же.
Ваня набегался от души. А к фонтану мы его не пустили, не взяли сменный процессор. Но не смотря на прохладу дети резвились в воде.
В планах ещё успеть в Аптекарский огород на цветение пионов и для сына найти какую-то интересную площадку, а то ВДНХ надоело, может быть Бургундия? Или парк Горького.
Не решили пока.