Доброе утро! Покажу и я немного иллюстраций о дошкольном детстве.
Начну с Наушки и Наташи, милые поучительные истории про девочку и её любимую игрушку - мягкого ёжика.

Детская дружба, такая стихийная и непрочная.
И верная дружба с игрушкой.
Дружба внутри семьи.
И со сверстниками в детском саду.

Хорошее поведение в детском саду необходимо.
А стихи помогут лучше адаптироваться.
И опять про дружбу с игрушкой.
Детский поезд с папой тепловозом.
А вот этих иллюстраций, как и данной истории я совсем не понимаю. Для меня в дошкольном детстве это просто не дрпустимо.
И очень печально, что иногда такое поведение культивируют даже в детской литературе.
Спасибо за внимание!