Люблю я красивые фотографии, что не говори. Столько раз проезжали с Таней мимо этого луга, а тут решили остановиться и пофоткаться. Закат был очень красивым. Налюбовались вдоволь.
У травы такой сочный зелёный запах. Кузнечики стрекочат, аж в ушах звенит, и под каждой травинкой на свой лад музыка.
И пейзажи вокруг просто великолепные.
Как же я люблю свою малую Родину, мой край. С его разнотравьем, речками и полями.
Погуляли мы с дочкой на славу. Танюша надела платье моей юности. Даже не помню в каком году носила этот горошек.
Всё таки принт горох на все времена. Надо себе тоже что-нибудь прикупить, будем с дочкой на пару в горошек ходить.
Приехали домой уставшие и покусанные комарами. Забываем постоянно помазаться от этих вредных насекомых.
Вот такая прогулка.
Пусть лето будет солнечным и жарким до самого окончания)