Добрый час! Пересмотрела свои странички с насекомыми. Старалась не повторятся.
Начиная с лета в деревне, сын увлекся темой насекомых. А так как живём мы в лесу наблюдать за ними просто. Лишь требуется чуточку внимания.
Спасибо, что заглянули)