Раз уж сегодня такое неожиданное произошло, и пишем посты про позитив, то вот и мои пять копеек.
Я люблю пеши прогулки по городу Москве. Лучший отдых для меня пройти минимум 10тр шагов, отключив голову от бытовухи, погрузившись в историю улиц, архитектурные шедевры и городские пейзажи.
Фото, конечно, не такие красивые, как с котиками и цветами, но с видами столицы.



Гуляю по маршрутам, беру готовые или составляю сама.
Всем хороших прогулок)