Войти
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Пушкино

Что для меня Жердевка

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Звучит неплохо)

Но на самом деле нужно уметь полениться и отключиться от тревог в любом месте, в любое время, тренироваться это делать, осознавать
0
01.05.2025
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино
Маша, ой, ну насколько я отключусь будучи дома? На час, на два? А тут я за 700 км, не доступна.
0
01.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ирина, конечно, не "вместо", а "вместе с", понемногу)
0
01.05.2025
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино
Маша, не поняла, что "вместе" - "вместо"?
0
02.05.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ирина, имею в виду, что конечно такую перезарядку ежедневные маленькие усилия не заменят, но лучше, чтобы было и то, и другое
0
02.05.2025
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино
Маша, аа, теперь понятно. Конечно, хорошо.
0
02.05.2025
Мама мальчика (9 лет) Подольск

У меня тоже такое место только с названием Федяшево!!!!! И там правда всё проблемы остаются за 350 км, а там свой мир, где всё чисто, легко и не надо никуда спешить. Там правда как будто на твоих плечах не лежит груз ответственности, там просто жизнь. Не знаю, я наверное не правильно отбьсняю, но мне кажется поймёт только тот у кого есть аналогичное. Я вас понимаю, это очень круто!

0
02.05.2025
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино
Foxy-Оля, 🤝 Оля, жму руку!
0
02.05.2025
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А я уже разучилась так. Когда приезжаю в деревню, то начинаю там отчаянно скучать и кажется, что там время утекает вникуда. В этом году младший подрос, планирую на свой приезд какую-то культурную программу организовать, поедем в Самару, правда, ночевать там уже негде, квартиру родительскую продали, но вроде подруга обещала приютить.

0
01.05.2025
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино
Анна, как можно скучать с двумя детьми?
Меня так за учебный год достают расписание и графики) деревня для меня спасение.
На ночь можно и на суточно снять. Хотя и с подругой посидеть вечерком клёво.
0
01.05.2025
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Шикарное место!У меня дача любимое место и летом и зимой.

0
02.05.2025
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино
Валерия, дача это здорово! Только сегодня мечтали с дочкой: "Ах, если бы у нас была дача...!"
0
02.05.2025
Как у вас в апреле? Меine Schule

Похожие записи