Войти
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пушкино

Ферма Альпак

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Мы позавчера были ) но тут у нас , конечно .

Альпаки и всякие мини звери контактные . 1500₽ вход . Покормить еще взяли .
Но у нас большим не интересно будет наверно . А для мелкой просто идеально
0
10.08.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Лекса @_SS_industry, 4800 это вы что ли ща всех отдали ??? 😆 тогда у нас дороже получается. А условия хуже выходит .
0
10.08.2025
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино
Лекса @_SS_industry, так там курорт, естественно дороже. 4800+800,вот как у нас вышло, не считая кафе
0
10.08.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Комментарий удален
0
10.08.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Ирина, Мы были я , малая и бабушка
3 500
0
10.08.2025
Мама девочки (10 лет) Москва

Ирина, а в лосином острове были? Там тоже хороший заповедник, Альпаки вроде тоде есть, есть козы и кабаны) ну и лоси) нам понравилось очень, весной ходили туда. Экскурсия хорошая, а летом у них там ещё и другие экскурсии есть, по воде.

0
10.08.2025
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино
Наталья, мы с дочкой ходили, когда у них только всё началось, лет 10 назад.
Надо опять сходить. Спасибо за идею)!
0
10.08.2025
Мама девочки (10 лет) Москва
Ирина,
Изображение
0
10.08.2025
Москва
Наталья, Это вы про лосиную биостанцию? Там классно. И покормить лосей можно). Сейчас много разных "зоопарков". Можно поискать на сайте kudakid.ru , прямо фильтр выставить на зоопарки). Удобный ресурс.
0
07.09.2025
Москва

Интересные фото. Альпака парк есть еще в Крылатском, не были там? тоже хочу свозить детеныша, выбрала какие-то варианты на КудаКид, столько всего интересного)

0
25.09.2025
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино
Рита, Крылатское далеко от нас. Из за альпак точно не поехала бы.
0
26.09.2025
Территория будущего. Москва 2030. Выражение Вани

Похожие записи