Войти

Кисловодск

Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Прикольно, мы обычно по парку наверху гуляем, на нижнюю часть не остаётся времени и сил. А в детстве ещё в цирк кисловодский ездили

0
09.11.2025
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино
Маша, мимо цирка тоже проходили. Экскурсовод рассказывала, что летом здесь много с гастролями городов приезжают.
0
10.11.2025
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Ирина, и ещё есть дельфинарий, он в стороне немного, всё не доедем никак, хотя это же здорово, моря нет, а дельфины есть, обожаю их)
Мы в Кисловодск обычно из Пятигорска приезжаем на день, максимум два, и вот всё не успеть
0
10.11.2025
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино
Маша, здесь здорово! Мне понравился Кисловодск и Пятигорск. Есть желание сюда вернуться. Помимо красоты окружающего, здесь отличное лечение. Хочется полноценно посетить санаторий.
0
10.11.2025
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Ирина, да, замечательно) Моя малая родина
0
10.11.2025
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино
Маша, а сейчас в Москве живёте? Я бы здесь с апреля по октябрь жила. Так солнечно, по сравнению с серой Москвой.
0
10.11.2025
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва
Ирина, жила в Москве, потом в Королёве, потом опять в Москве и в итоге уже 10 лет в Ивантеевке)
Да, там зима хоть и противная - температура около нуля и влажность, так, что мёрзнешь сильнее, чем в Москве в -15, но зато это такой короткий период, и вот она снова весна))
0
10.11.2025
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

А на гору Кольцо не поехали? А в парке докуда догуляли?

0
30.11.2025
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино
Джинджер, младший заартачился и я с ним сидела в кафе блинчики ела, а муж с дочерью на верх поднимались, сказали там самая красота. На Кольцо не поехали, на следующий день был туман, подумали будет не видно ничего.
0
30.11.2025
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва
Ирина, в тумане на Кольце делать нечего, это факт. А в парке да, вся красота наверху. Обожаю этот парк
0
30.11.2025
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино
Джинджер, мне тоже понравился, обязательно вернёмся туда.
0
01.12.2025
Теснины, ущелья и водопады. На улицах Грозного

Похожие записи