11 лет

Итоги последней недели

Добрый день! Поздравляю вас с рождением доченьки!!! Расскажите, пожалуйста, как у вас дела? Я просто заболела бронхитом, а срок 7-8 недель. Выписали вильпрофен. Принимаю третий день, горло и ухо сразу прошли, а т держится 37:4. Вот не пойму действует он или нет :((( в том году болела бронхитом, пила вильпрофен — не помог, еще и аугментин потом пила. Переживаю, вдруг он мне и сейчас не поможет!!!!! Никак у вас не сказалась болезнь и антибиотики?
06.05.2014
Хотела у вас спросить совета, так вы пережили эту ангину . Как это не печально я заразилась от мужа и сейчас у меня жутко болит горло, 2 месяца как забеременела болела трахеитом, было чуть легче и вот опять. Вы пили антибиотик аугментин , тоже хочу его принимать тк сил больше нет и раньше вильпрофен не помогал, но температуры у меня нет, но боюсь что опустится на бронхи ак обычно(( к врачу сейчас нет возможности, только во вторник. Что посоветуете пить? Или к врачу сначала?
20.09.2013
Ангину очень тяжело переносила((( Потом долго приходила в себя после нее... Ангина всегда с температурой, если нет темп и нет налета на гландах то еще есть возможность пролечить и не доводить до ангины... Конечно антибиотик хорошо помогает, что и говорить, но обычно без темп его не назначают... И я бы вам не советовала пить его без врача - меня все так ругали за самодеятельность(((Попробуйте биопарокс и мирамистин, может справитесь с их помощью... Выздоравливайте!
20.09.2013
Спасибо, буду стараться . Налета на гландах нет, но очень красное живое мясо(( 
20.09.2013
Пусть у вас и вашего малыша будет все хорошо!!! Выздоравливайте скорее и больше не болейте!
09.09.2013
Спасибо!!! Постараюсь!
09.09.2013
когда носила второго ребёнка,ещё не зналвши что беременна(тогда срок был где то 5-6 недель)Гиня выписала мне вильпрофен,пила его неделю,потом в 7 недель узнала,что беременна,и где то неделе на 11 я заболела ангиной!!!!!!ужас!!мне прописали аугментин.я его пропила,выздоровела,побежала сразу в консультацию,сдала все анализы,узи,и мне сказали всё с ребёнком в порядке,!!!!беременность прошла хорошо и я родила здорового мальчишку!!!!!Так что не стоит переживать,раньше времени!!
09.09.2013
У меня же не только ангина..((( Я еще когда не знала что Б первые 2-3 недели болела и лечилась сама чем могла, выпила кучу заперешенных при Б лекарств, не помогало - выпила 2 курса антибиотиков, потом узнала что Б и опять заболела лечила синусит и ринофарингит, правда разрешенными для Б лекарствами, но все же... а теперь вот еще и ангина и опять антибиотики(((( Надеюсь конечно на лучшее, но страшно((
09.09.2013
не стоит сейчас гадать как и что,сходите к доктору и всё узнаете!!!!я вам от всего сердца желаю чтобы с вашей крошечкой всё было хорошо!!!!
09.09.2013
Спасибо!!!
09.09.2013
вы не расстраивайтесь заранее. зачастую вынашивают даже с ОРВИ, и ребеночек хорошенький рождается. берегитесь! но к врачу, безусловно сходите. все будет хорошо!
09.09.2013
Спасибо, буду надеяться!
09.09.2013
Госпитализация беременной - какие показания? Срок по УЗИ и срок по М совпал. Это нормально?