В выходные буду делать скрининг 1 триместра, нам будет ровно 11 недель по мес. Знаю что лучше делать нелель в 12-13, но мне нужно пораньше.
Записалась в клинику, знаю что там кроме обычного делают еще и 3D узи... Не уточнила какой будут делать мне, но думаю на месте этот вопрос можно решить...
Но вот думаю - стоит ли? Будет ли "интересно" смотреть на таком маленьком сроке, или там еще ничего особо видно не будет?
Просто я так понимаю это дороже обычного узи, не будет ли это просто выкинутыми деньгами... может отложить 3D до следующего скрининга во втором триместре?
Кто делал именно первый скрининг 3D? Что там было видно? Лицо разглядеть можно?))