Фото под катом
Девочки,посмотрите может кто знает что это? Ребенка эти пупырышки никак не беспокоят- не чешутся,покраснений нет. Поэтому к врачу тащиться как то не хочется...пока. Эстетически не очень смотрится. Ребенку 3,5 года.
Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Самара