Привет всем! Вопрос к москвичкам! )) Т.к. у меня резус отрицательный, а у мужа положительный - встал вопрос о сдаче такого анализа. Делают не везде, поэтому хотела спросит у вас )) Главная проблема - практически нет времени сделать это в будни ((( Иммуноглобулин вводят с 28-й недели, у меня уже 27!! Помогите адресами, если кто делал.
_________________________________________________________________
Итак! Может кому пригодится! Съездила на Академика Опарина 4. На сайте института много подробной информации что делать и как добраться! Прием без записи. Я приехала к открытию и за пол часа все сделала, включая получение пропуска, регистрацию и оплату услуг. Работает электронная очередь, забор крови происходит очень быстро, там кресел 10!!! Дольше стоять в кассу ))) Кто едет на машине - есть гостевая парковка, но место найти ОЧЕНЬ тяжело. От метро идет бесплатная маршрутка прямо до центрального входа, интервал пол часа!! Вобщем все достаточно удобно, хотя я немного внутри поблуждала, но персонал довольно приятный - помогли сориентироваться )). Цена услуги 1030 руб. ))