Сижу на больничном, уже 28 неделек нам)) и вот задумалась, надо потихоньку все покупать! Вопрос больше к тем кто уже родил или вот вот )) нашла вот такой сайт и думаю там заказать для роддома все. Как думаете оно того стоит или там много лишнего. Что понравилось, можно отдельно выбрать что нужно именно тебе. Не сочтите за рекламу. Просто думаю или бегать по аптекам и покупать все отдельно или так???