Лежала на сохранении летом в Видном. Все понравилось! По прописке я к ним отношусь и решила не изобретать велосипед и ехать туда рожать ))). Хотелось бы услышать мнения недавно рожавших! спасибо!!
Лежала на сохранении летом в Видном. Все понравилось! По прописке я к ним отношусь и решила не изобретать велосипед и ехать туда рожать ))). Хотелось бы услышать мнения недавно рожавших! спасибо!!
Привет всем! Вопрос к москвичкам! )) Т.к. у меня резус отрицательный, а у мужа положительный - встал вопрос о сдаче такого анализа. Делают не везде, поэтому хотела спросит у вас )) Главная проблема - практически нет времени сделать это в будни ((( Иммуноглобулин вводят с 28-й недели, у меня уже 27!! Помогите адресами, если кто делал.
_________________________________________________________________
Итак! Может кому пригодится! Съездила на Академика Опарина 4. На сайте института много подробной информации что делать и как добраться! Прием без записи. Я приехала к открытию и за пол часа все сделала, включая получение пропуска, регистрацию и оплату услуг. Работает электронная очередь, забор крови происходит очень быстро, там кресел 10!!! Дольше стоять в кассу ))) Кто едет на машине - есть гостевая парковка, но место найти ОЧЕНЬ тяжело. От метро идет бесплатная маршрутка прямо до центрального входа, интервал пол часа!! Вобщем все достаточно удобно, хотя я немного внутри поблуждала, но персонал довольно приятный - помогли сориентироваться )). Цена услуги 1030 руб. ))
Итак девченки!! Помните в моем посте о ХГЧ мы все гадали 2 масика у нас будет или 1? ))) Так вот сегодня ездили на первое узи - 21 ДПП. И всетаки 1 ПЯ!!!!! Но доктор сказала очень хорошенький, крепыш ))) Тонуса у меня нет, чувствую себя хорошо, разве что уставать быстрее стала )
21.06. назначила еще одно УЗИ и там уже увидим эмбриончик )))) Так что все у нас хорошо, вот еще д-димер в порядок приведу и буду радоваться жизни )))
13-й день ПП - 757
15-й день ПП - 1851