Сходила к врачу. 17 недель. Чувствую себя хорошо ТТТ))). Пришла к врачу. Она мне говорит, анализы у вас хорошие... Замерила, все измерила и говорит: "В стационар не хотите полежать?"....??? Я говорю- зачем??? Все же хорошо, и чувствую себя я хорошо....заулыбалась в ответ...
Это что такое???? П....ц!!! То есть, хотите- ложитесь, хотите- нет. По желанию, что ли? Это ж не санаторий!!