Вчера сходила по рекомендации из ЖК на внеплановое УЗИ!
1. Лежим мы неправильно - -поперек! Головка справа!
2. Шейка матки коротковата -29 мм
3. Плацента наша слишком толстая- - 34 мм
Сегодня пошла на прием с резальтатами УЗИ к своему гинекологу. И она сразу -- все, на больничный! Завтра ложишься в дневной стационар, плацента наша заболела((((((( ПОчему это так произошло? Что сподвигло к ее утолщению??? Степень зрелости 1, соответствует сроку, а вот толщина - -превыщает нормы! Шейка матки почему-то укоротилась, хотя, говорят, это из-за угрозы на ранних сроках могло произойти.......В общем, расстроилась, не очень хочется в больницу, под капельницы.....