Войти
Татьяна
Петрозаводск

Можно с тонусом матки на аквааэробику для беременных?

ну ты даешь... эххх.. ну какая аэробика!!! конечно, спровоцируешь! нельзя с тонусом напрягаться... да и вообще бы Б в бассейн лучше не ходить... потерпи - родишь - наплаваешься вволю

0
22.07.2013
Татьяна
Петрозаводск

У меня тонус был один день. Прошел. 

0
23.07.2013

Однозначное нельзя. Думаю, что если бы врач знал о ощутимом тонусе, то и бассейн бы запретил.

0
23.07.2013
Татьяна
Петрозаводск

Не буду ходить. Малыши- дороже!)))

0
23.07.2013

Мне с двойней не разрешили занятия в бассейне, сказали лучше не рисковать. Так что лучше потерпеть

0
22.07.2013
Татьяна
Петрозаводск

Мне просто бассейн разрешили. А про аквааэробику я не успела спросить

0
23.07.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я б не пошла, мне с тонусом запретили даже просто плавать, а так хотелось и аквааэробика и дыхание спец-ое изучить.

0
22.07.2013
Татьяна
Петрозаводск

Понятно...

0
23.07.2013

Лучше не надо. В бассейн, а тем более на аквааэробику - только при полном отсутствии каких-либо угроз.

0
22.07.2013
Татьяна
Петрозаводск

Ладно. Подумаю

0
22.07.2013
Ольга
Москва

Я бы не пошла, тк тонус это не шутки. Тем более у Вас двойня, если правильно помню. Берегите себя и малышей! 

0
22.07.2013
Татьяна
Петрозаводск

Спасибо

0
22.07.2013

Нельзя.Береги себя

0
22.07.2013
Татьяна
Петрозаводск

Спасибо

0
22.07.2013
"В стационар не хотите полежать?"....???? Криоконсервация эмбрионов

Похожие записи