Девочки. Впервые ощутила, что такое тонус матки. Отпустило. Завтра занятия по аквааэробике для Б. Интересно, я не спровоцирую еще раз тонус????
ну ты даешь... эххх.. ну какая аэробика!!! конечно, спровоцируешь! нельзя с тонусом напрягаться... да и вообще бы Б в бассейн лучше не ходить... потерпи - родишь - наплаваешься вволю
Однозначное нельзя. Думаю, что если бы врач знал о ощутимом тонусе, то и бассейн бы запретил.
Мне с двойней не разрешили занятия в бассейне, сказали лучше не рисковать. Так что лучше потерпеть
Мне просто бассейн разрешили. А про аквааэробику я не успела спросить
я б не пошла, мне с тонусом запретили даже просто плавать, а так хотелось и аквааэробика и дыхание спец-ое изучить.
Лучше не надо. В бассейн, а тем более на аквааэробику - только при полном отсутствии каких-либо угроз.
Я бы не пошла, тк тонус это не шутки. Тем более у Вас двойня, если правильно помню. Берегите себя и малышей!