Тянет ноги
Сегодня началась шестая неделя беременности.. Токсикоза нет, не тошнит, ни мутит. Побаливает поясница ( но она у меня и так- больное место) Грудь опухла на четвертой неделе, сейчас все вернулось в норму, перестала болеть . ХГЧ растет, на УЗИ показало два эмбриончика. Хорошенькие, маленькие. Все в порядке.
Сегодня заболели ноги. Тянут. Не знаю, что делать? Лежу с ногами вверх- не помогает. Как быть?
Читать далее