Войти
Татьяна
48 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 07.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
31
запись
30
друзей
4
подписчика
Петрозаводск
Тянет ноги
Сегодня началась шестая неделя беременности.. Токсикоза нет, не тошнит, ни мутит. Побаливает поясница ( но она у меня и так- больное место) Грудь опухла на четвертой неделе, сейчас все вернулось в норму, перестала болеть . ХГЧ растет, на УЗИ показало два эмбриончика. Хорошенькие, маленькие. Все в порядке. Сегодня заболели ноги. Тянут. Не знаю, что делать? Лежу с ногами вверх- не помогает. Как быть?