Войти
Москва

Манка

Мама мальчика (16 лет) Москва
Я сыну манку давала раза 2, она ему не особо понравилась,а еще считается манка пустой кашей,просто желудок забить,мне так говорили
0
25.05.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
25.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

слышала,что она кальций вымывает.

 с другой стороны мы все на манке выросли.

0
25.05.2013
Тыква Супы

Похожие записи