Сегодня краем уха услышала по утренней передаче, что манку детям до 2ух лет нельзя...а почему нет, уже не успела, может кто-нибудь что нибудь слышал по этому поводу?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Я сыну манку давала раза 2, она ему не особо понравилась,а еще считается манка пустой кашей,просто желудок забить,мне так говорили
0
25.05.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
0
25.05.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
слышала,что она кальций вымывает.
с другой стороны мы все на манке выросли.
0
25.05.2013
Ответить