Войти
Москва

Супы

Мама троих (24 года, 15 лет, 15 лет) Тверь

Сколько людей - столько мнений. Моя свекровь считает, что без "первого" (супов, борщей и т.д) нельзя, а то испортим детям желудки. Один мой сотрудник считал, что бульоны вредны, особенно костные. Я супы не люблю и не ем, но детей кормлю. Моя сестра не преставляет обеда, а то и ужина, без жидкой пищи. Это все мнения дилетантов.    

0
25.05.2013
Манка Научить жевать

Похожие записи