Войти
Катерина
Россия
На сайте с 08.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
6
друзей
3
подписчика
простите,но это мое состояние
Девочки, спасибо за поддержку,спасибо за понимание в других темах. Я наверно зря это сейчас напишу,но все держать в себе очень сложно. Была на приеме у Г. Анализы у меня все хорошие,а вот узи нет,Г сама в шоке,у меня палип на матке,а с этим не как нельзя ЗБ,а по поводу задержки просто ответа не последовало. Теперь буду делать флюрографию,терапевта,узи повторное,и анализ на группу крови,а потом в больницу и будут удалять ЭТО. Я в панике,всю дорогу от больницы до дома была истерика,просто слезы градом,на меня смотрели как на больную....мужу просто сказала что скоро в больницу,он позвонил и сказал что не плач,не истери,все будет хорошо,пройдешь обследование и потом все у нас будет хорошо. Как правду сказать не знаю. Обидно....мне всего 20 лет только исполнилось,а уже ставят диагноз бесплодие....я жить не хочу,и муж будет мучиться,я его слишком люблю и не хочу чтобы он страдал.....а что делать не знаю,просто одна мысль покончить с собой.....
БТ 37,5

Девочки, всем привет!

Тесты отрицательные, а БТ 37,5. Не знаю что и думать. Муж говорит к врачу идти, а у меня запись только на 17 мая.

Кто-нибудь сталкивался с таким?

Не могу забереминить...
Всем привет!Прошу прощения, так как история длинная,но нужно излить душу.... Зарегистрировалась не давно, но прошу помощи,.... мне уже можно сказать 20 лет.(сегодня исполняется) Ситуация такая, то что была возможность Б я испугалась и пошла в платную больницу. Заплатила,прошла к врачу и тут у меня начались М. Ну врач меня се равно посмотрела,так как деньги то уже заплачены. И тут я узнала что я бесплодна,загиб матки и киста,нужны деньги на лечение. Такой суммы у меня не было,попросила денег у мамы, она поинтересовалась,я скрывала,но потом рассказала все,она мне запретила тратить деньги вообще и сказала что пойдем месте в бесплатную обычную больницу. Загиб матки подтвердился,а киста нет,возможна у меня функцианальная и появляется только во время М. Нужно лечение. Начала сдавать анализы,их потеряли,сдал еще раз и нашлись оба анализа. Но врач долго не верила что это я оба сдала,так как показатели очень различались...кстати это было в августе 2012.я расстроилась внушила себе в голову что я нормальная и смогу родить! В январе 2013 я выхожу замуж, но З не могу. Пошла опять к этому врачу,опять сдаю анализы. Вот 17 мая пойду узнавать результат,очень боюсь... по группе крови мы с мужем вроде как сходимся,у меня 3(+), у негр 1(+). Но стараемся уже 8 месяцев. У кого-нибудь было что-подобное? И каков был результат?