Приветик Всем, я на 12 недели беременности. Забеременела первый раз, очень переживаю так как я вообще не чего не знаю как должна протекать беременность. У меня бывает температура 37.7 это нормально?
Москва
Привет,Юля! Добро пожаловать в наши ряды!
температуа да, такое бывает, не пугайся)).
температуа да, такое бывает, не пугайся)).
0
08.05.2013
Ответить
Белореченск
спасибо, а пить таблетки нибудь можно? или лучше перетерпеть?
0
08.05.2013
Ответить
Москва
ничего пить не надо) просто твой организм пока воспринимает малышка как чужеродное тело, вот и реагирует так) это пройдет.)
0
08.05.2013
Ответить
Белореченск
Вот жду и надеюсь:-):-):-):-) Что скоро все пройдет:-):-):-) и организм привыкнет:-):-)
0
08.05.2013
Ответить
Москва
зато потом могут другие сюрпризы начаться.. ) типа токсикоза..) но не буду тебя пугать раньше времени)) будем надеяться, что все пройдет легко и хорошо)) главное, сейчас тебе нельзя никаких физических нагрузок,даже сумки тяжелые избегай носить)) береги себя!
0
08.05.2013
Ответить
Белореченск
На счет токсикоза,он у меня был уже ранний как я поняла, это было ужасно:-(:-(:-(:-(:-( могла в час ночи проснуться и побежала . . .
0
08.05.2013
Ответить
Москва
а меня пронесло с этим) два дня меня дико тошнило, а потом я себе в дом зяла больную собаку, переключилась на нее, и вся тошнота прошла) тошнит так, изредко)) если с утра не поем)) никогда раньше не завтракала, родтели ругали. но бесполезно) а малышок по своему воспитывает

0
08.05.2013
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Таганрог
Приветик! температура 37,2 первые месяцы Б. нормально, я сама такая же, к вечеру поднимается до 37,2, гинеколог сказала не стоит беспокоиться если нет ни каких других симптомов (тянущей сильной боли внизу живота, кровянистых выделений), так что все у вас ок!
0
08.05.2013
Ответить
Белореченск
спасибо большое.:-):-) У меня гинеколог просто ужас :-(:-(:-( ей лишнего слова сказать нельзя,все время чем то не довольна :-(:-(:-( а поменять не могу так как живу не по прописке:-(:-(:-(:-(
0
08.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Ярославль
Юля, вы как беременная имеете ПОЛНОЕ право выбрать ту ЖК и того врача, который вам нравится!!!! Я выбрала ЖК посередине между домом и работой, чтоб удобно было ездить на прием в любое время, а врача по рекомендации знакомой. И ниразу не пожалела. Я просто пришла на платный прием (1й) заплатила рублей 270 чтоли... Сказала что я беременная и что хочу к ним на учет.. Знаете как они обрадовались? Им (больнице) за каждое "пузико" от государства и страховых компаний капает весьма приличная денежка, поэтому за каждую мамочку они держатся. Поэтому даже не думайте - смело идите в ту ЖК, где ВАС все устроит. А хамло пусть хамит за свои деньги, а не за те деньги которые государство за вас перечисляет. Срок у вас маленький, поэтому все в ваших руках
0
08.05.2013
Ответить
Белореченск
спасибо большое за информацию:-):-):-) не знала:-(:-(:-( буду иметь ввиду;-);-);-) гинеколог к которому я хожу о ней как о враче говорят хорошо, но много кто не выдерживает ее напора, метода:-(:-(:-(
0
08.05.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Балашиха
Комаровский говорит, что лучше терпеть, если терпится. А так беременным можно только полтаблетки парацетамола из жаропонижающего... Капля в море.
0
08.05.2013
Ответить
Белореченск
У меня , не знаю от чего, часто сводит ноги:-(:-(:-(судороги:-(:-(:-( может быть это изза беременности?
0
13.05.2013
Ответить