Войти
Gera
Александра, 13 лет 9 месяцев Тверь

Тяжко нам даются сны...

Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас давно 2. Порой и один. Не всегда даю срать после 6, так как потом он ложится в 12 ночи.....А отбой был у нас в 9, сейчас из-за зубов в 10-11  с такими криками..мама не горюй

А про 6 зубов..это жесть...у нас три пролезают одновременно - и я вешаюсь

У нас прорезыватели вообще не берет....ему надо что-то пожестче

0
06.06.2013
Gera
Александра, 13 лет 9 месяцев Тверь

а мне наоборот кажется, что все они очень жесткие и больно их грызть... надо будет pigeon попробовать.

а гелем каким-нибудь мажете?

0
07.06.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я Бэйби Доктором мажу.

0
07.06.2013

Как понимаю по поводу сна с мамкой!!!!!!! такая же ситуация-толком ничего не успеть, все бока отлежала((((( начала потиху отучать...

0
07.06.2013
Gera
Александра, 13 лет 9 месяцев Тверь
А как отучаете?
Я уже и шум дождя включала, и укачивала, и просто гладила - ни в какую..
0
07.06.2013

раньше доче надо было чувствовать меня, тепло. Стала укладывать и ложиться на расстоянии, если проснется, то быстренько убаюкивала. Сейчас нет острой необходимости тесного контакта, могу и отойти, и в кроватке укачать теперь могу. С начала минут по 10-15 без меня спала, а теперь и час (было и полтора) может поспать, если ничего не тревожит. В пять месяцев так приучила по ночам в кроватке спать. К сожалению в 7 что-тог случилось,(скорее зубы) и опять перекочевала ко мне в кровать.

0
08.06.2013
Запахи фуфф. прошли наши уши!

Похожие записи