У Сашульни моей, видимо, происходит переход от 3 снов к 2. Т.е. двух снов ей явно маловато еще, а вот на один из снов (а именно на утренний), её вообще не уложить - истерики.
Помимо всего прочего, она ни в какую не спит в шезлонге, только со мной. я уже устала на кровати валяться)) и по дому дела надо делать. но зато дочитала книжку с телефона)
А еще под деснами у Сашки белеет не меньше 6(!) зубьев! Но десна не вспухшие, так что это еще дооолгая история...
Кстати, я так чувствую, что лучше всяких прорезывателей пластиковая ложечка "мир детства", она прорезинена. идет на ура)