Для меня так и осталось загадкой, чем всё-таки болела Сашка - отитом или розеолой. Или всем вместе. На четвертый день болезни сыпь появилась, как я и думала. Но либо это была потница, либо "розеольная" сыпь, но в любом случае, картину мог смазать Цедекс. Хотя уже конечно нечего голову ломать, курс пропит, ребенок стал похож сам на себя, а не на утюжок... Страшно было смотреть на дочку,-которая лежит пластом и жалобно смотрит. Но это всё же опыт, пусть и печальный.