выставляете ли вы фото...боюсь глазливых

а чего это ты клубникой стала?))) фото не выставляю, даже для друзей. если с кем более близко общаюсь, можно и в личке поделиться. тут на бб бывает перебор. и заспанных, и голых, и моргнувших детей выставляют, всегда хочется спросить, а как вы думаете, понравилось ли бы вашим детям, что их выставляют в таком виде? во-вторых, знаю, что есть такие люди, которые воруют фото и выставляют их от своего имени в других блогах, троллят то есть. недавно такой случай был с девушкой, кот.есть у меня в друзьях, её дневник слямзили - и на беби.ру. короче, люди разные есть, кто-то может по-доброму, а кто-то позавидует, можно называть сие явление народным "сглаз", можно дурным энергетическим влиянием, но это имеет место быть. поскольку бб стал уже частью моей жизни, много тут зависаю.стала задумываться о многих вещах, вот, например, ну для чего выставлять постоянно фото мужа, детей, дома? ну в принципе по-любому всеми так или иначе движет тщеславие, т.е. люди ждут, чтоб похвалили, позавидовали. если у тебя нет этой потребности, то и незачем)  
12.05.2013
ой, я наверное тоже сейчас удалю альбом, что то как то я не хочу что бы смотрели)) и про дневник меня как то напугало, и что теперь блин делать не писать ничего...
12.05.2013
   я не хотела пугать, просто предупредить) пиши сокровенное для друзей, а остальное для всех, что-то, что хочешь просто на память, и не хочешь ни с кем делиться-для себя только. что ты альбом так быстро удалила, я не успелаааа))) 
12.05.2013
да я прочитала и решила его удалить сразу
12.05.2013
тогда надо поставить некоторые посты для друзей
12.05.2013
вообще, конечно, если писать только для друзей, тебя мало кто сможет найти, интересней, когда друзей больше, больше комментируют, больше движуха))
12.05.2013
ну да, я закрыла для друзей несколько постов, остальные оставила
12.05.2013
да я смотрю все в основном под никами, тоже решила себя так поставить
12.05.2013
Я выставляю, странностей с ребенком не замечала . Есесна только для друзей , а друзей у меня тут не много - по пальцам посчитать)вконтакте выставляю только для избранных друзей, от остальных закрыто все.Мне например самой очень интересно смотреть фото друзей ! Знаю, родственникам и друзьям тоже интересно как растет и развивается мой ребенок ) поэтому не вижу в этом ничего плохого.
18.05.2013
я в контакте для друзей тоже выставляю. я скорее против того, чтобы подробности семейной жизни выставляли в открытом доступе, первому встречному
18.05.2013
А что значит подробности ? :))
18.05.2013
Брать ли мужа на роды?