Время идет, просто улетает, словно я сижу в поезде, а время мчится мимо меня, как пейзаж за окном. Мой малыш, когда же ты придешь к нам, мы ведь тебя так ждем. Но вот сижу и думаю, может это и есть испытание верой? Всю свою сознательную жизнь меня мотало в религии как маятник, но я никогда не отрицала для себя сам факт существования Бога. В этом году была в церкви, и что-то так меня там зацепило, я рыдала, когда слушала пение девушки. Вокруг столько было молодых семей с маленькими крошками детками на руках. Господи, я так прошу у тебя свое маленькое счастье, своего ребеночка. Маятник еще раз покачнулся внутри меня и остановился. Я верю, я верую. Я знаю, что у нас все получится. Когда мне становится невыносимо, больно, горько, я переписываю молитву и на душе становится светлее и спокойнее. Еще меня поддерживает мой муж, я вижу, чувствую его поддержку и знаю, что он всегда будет рядом со мной, что бы не случилось и это как железный, вернее несокрушимый стержень, который держит меня, не дает сломаться. И я точно знаю, что моя вера и моя поддержка не оставит меня и я увижу свои // на тесте!