Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать прогулочную коляску. Нужна для поездки в отпуск и для конца лета-начала осени на Севере.
В итоге купила Jetem Comfort
Планирую ехать в отпуск одна с двумя детьми на поезде с пересадкой в Москве/Питере. Младшей дочке в мае будет 10 месяцев. Использовать буду не только в городе на тротуаре очень разного качества (от идеального гладкого до разбитого), но за городом по бетонке, щебенке, и по хвое в лесу, и по глинистым тропинкам, ну и в ТЦ)))))))
Основные критерии таковы:
1. Легкий вес, 6-8 кг, не больше.
2. Большой капор от солнца и ветра с песком со смотровым окошком.
3. Длинное спальное место, не менее 75 см, с горизонтальным или почти горизонтальным положением.
4. Колеса одинарные, не тарахтящие, и желательно наличие хоть какой-нибудь амортизации.
5. Чехол на ножки не крошечный, чтобы закрывать ребенка от дождя и ветра.
6. Предпочтительнее тип сложения книжка, трости как-то не люблю.
Понимаю, что сложно найти прогулку, подходящую и для отпуска, и в то же время максимально закрытую от сурового северного ветра, но вдруг)))
Бюджет крошечный, чем дешевле, тем лучше. Купить "за полстоимости б/у, но покачественнее " нет возможности (негде!!!).
Заранее всем спасибо.