Вот думаю - не перебор? По идее надо бы трость на лето (это и следующее) и легкую всесезонку с резиновыми и/или большими колесами, да что-то Жетемка в душу запала... 
Они вместе уже на пятнашку тянут (а бюджет изначально был на один коляс и до шести тыщ, хе-хе)))
Запуталась. Покритикуйте мой выбор, девочки)))
Мама двоих (9 лет, 7 месяцев)
Мурманск