
Мамуська, ты просто великолепна! И вот как-то Егорка и на тебя тоже очень похож. Какие ж они пока еще сладкие....
0
10.05.2014
Ответить
ну прям как девочка)))) супер выглядишь!!! недаром говорят — детки украшают мам))) тебя так вдвойне!!!)))
0
09.05.2014
Ответить
Красавцы) А нас погода подвела... Всю неделю дожди, в т.ч. и на 9 Мая. Даже погулять не сходишь(
0
12.05.2014
Ответить
