Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 30 неделя Москва

29-ая неделя

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ай умница какая!!!! и сына, и доча такие чудесные, так приятно читать!!!!

давай вместе за коляской поедем? :) мы к твоим услугам! :)

ну и ждеееееем фоточки!!!

0
06.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

как это вместе поедем? -))) но я согласна -))

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

можем до 16 сентября сгонять посмотреть и забрать, если понравится, я ж за рулем ;)) только в будние дни и в дневное время-вечера у меня расписаны)

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

после 16 тоже конечно можем, с выходом в декрет :)

0
06.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

спасибо тебе за предложение!!! правда! оно бесценно!!!

я то тоже за рулем, но так вожу, что стараюсь дальше района не выезжать!!!

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

тогда выбирай, когда поедем! я днем пока все дни свободна :)

0
06.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

сегодня смотрела, ничего интересного не было в объявлениях. А ты определилась с коляской, я не помню... 

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ага, мы Jedo Bartatina Alu Plus бу взяли :)

<form acti method="post" class="form" left; margin: 20px 0px 0px; padding: 0px 2px 0px 0px; overflow: hidden; zoom: 1; font-family: Arial, Verdana, sans-serif; font-size: 12px; -webkit-tap-highlight-color: rgba(26, 26, 26, 0.296875); -webkit-composition-fill-color: rgba(175, 192, 227, 0.230469); -webkit-composition-frame-color: rgba(77, 128, 180, 0.230469); -webkit-text-size-adjust: auto; "><div class="price" left; font-size: 25px; width: auto; ">
0
06.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Машунь, я нашла коляску, самовывоз из Мытищ. Тебе это как? в принципе по мкаду то близко... Если согласишься, я буду обсуждать дату и время. Ты когда можешь на этой неделе? 

0
10.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

можно сегодня или завтра! Для скорости ответа мой моб 89166174631 ;). 

0
11.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

я созвонилась с продавцом, он может только по вечерам или в выходные. У меня есть знакомый в Мытищах, может его попрошу забрать. Правда, страшно не глядя немного... 

0
11.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Ну наконец-то объявилась!  super_smilies054.gif Я уже волноваться начала...  

Моя то тихая, что переживать начинаю, то дерется, что приходится идти к мужикам (мужу или сыну) чтобы они ее утихомирили, почему-то она прячется от них. 

Хочется есть- значит надо лопать, рыдать потом будешь. Богатыря ж выкармливаешь! 

0
06.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

спасибо, что вспоминала обо мне -))))

еще б... хм... выродить этого богатыря потом! а то застрянет в плечах -)) 

0
06.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

super_smilies007.gif  Куда ж ты денешься, если застрянет в плечах - это пол беды, а вот если в попе...

0
06.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

плечи у мальчиков ширше попы -)) 

0
07.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Не у всех... поэтому тебе желаю красиво сложенного мужичка, и если уж и чем-то застревать, то лучше плечами, чем опой ;)

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ждем фотки)))

0
07.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

а ты свои показывала? я все пропустила?

0
07.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
07.09.2013
Календарь беременности Доченька

Похожие записи