

такая разная!!! на первом фото такая нежная, очень-очень-очень красивая, а на втором хулиганка) и так взросло выглядит, ууух...
на нижней - после нашей беременной фотосессии, где ее накрасили и сделала старше -)))
хорошая девочка.. от женихов отбоя не будет!
Красавица))
Конечно ж,это свое родное)))