Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 30 неделя Москва

Доченька

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

такая разная!!! на первом фото такая нежная, очень-очень-очень красивая, а на втором хулиганка) и так взросло выглядит, ууух...

0
06.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

на нижней - после нашей беременной фотосессии, где ее накрасили и сделала старше -))) 

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

а когда же мы саму фотосессию увидим?)) 

0
06.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

через месяц только -)

0
06.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

нуууу...терпелку будем отрабатывать))) 

0
06.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

хорошая девочка.. от женихов отбоя не будет!

0
09.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

выбрала б хорошего... 

0
09.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

для нее он будет хорошим... еще бы тебе понравился))

0
09.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Красявка белокурая!  baby.gif

0
06.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

спасибо! -)) 

0
06.09.2013
Мама девочки (12 лет) Лесной Городок

Красавица))

0
06.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

-))) мне тоже нравится -)

0
06.09.2013
Мама девочки (12 лет) Лесной Городок

Конечно ж,это свое родное)))

0
06.09.2013
29-ая неделя нужен совет

Похожие записи