Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

нужен совет

Нарва

Я думаю только с этим мириться, да и срок такой, что шевеления как раз и должны быть активными, а переворачиваться ему может и рано еще.

0
14.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

больно и неприятно очень!

0
15.09.2013
Нарва

Проконсультируйся со своей Г.. но бывает и так, что малыш очень сильно бьет. У тебя по задней или по передней стенке плацента?

0
15.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

так она ж меня и смотрела, и сказала про "поперек". плацента по передней...

0
15.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Нашла, у кого читала про перевороты.http://www.babyblog.ru/community/post/living/1764557

0
11.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

спасибо тебе за заботу!  буду пробовать! сегодня я просто извелась: так все болит! -((( 

0
11.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Да, пипец!!! Вот тебе подфортило!

Слышала тут, что девчонки стоят на четвереньках, тогда ребенок как бы в невесомости и ему легче вращаться. На себе однажды испытывала. Чувствую когда она у меня ворочается (меня как будто изнутри в узел завязывают), дай думаю в космос поиграем... Ну по крайней мере дискомфорт ушел.

Еще говорят нужно по 5 мин лежать на одном боку- на спине- на другом боку, по несколько раз в день.

Удачи вам Иринка! Бог даст - перевернется.

0
11.09.2013
Доченька Подушка для беременных в картинках

Похожие записи