Как помочь моему чижику в животе перевернуться?
я давно заподозрила, что что-то тут не так. А сегодня пошла в жк, и врач тоже предположила, что мы лежим поперек. Сказать, что мне неудобно - это ничего не сказать. Меня прет во все стороны, лечь на бок не могу и ему не нравится, когда я на боку (видимо, на голове у него получаюсь, когда слева)... Толкается ужасно неприятно! я так ждала пиночков, а сейчас не знаю, куда от них деться. Извел уже...
Так как его смотивировать на акробатический этюд? может, в позе какой неприличной постоять? рассмотрю любые варианты!