Это к вопросы, удобная ли она и стоит ли покупать. Стоит! и даже две! потому что первую у вас все равно отберут!

Это к вопросы, удобная ли она и стоит ли покупать. Стоит! и даже две! потому что первую у вас все равно отберут!

ты какую купила? я все перед выбором стою..
Theraline 170 см. Вся семья счастлива!
в них какое-то другое наполнение, вроде шарики более крупные. Но я ее руками не трогала.
а я доче в ИКЕА купила такую подушку-обнимашку. Очень красивая и яркая! а гланое цена - 599 рублей.