Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 31 неделя Москва

Подушка для беременных в картинках

Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

ты какую купила? я все перед выбором стою..

0
19.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Theraline 170 см. Вся семья счастлива! 

0
19.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

расцветка красивая.. тады тоже буду брать)))
0
19.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

там много наволочек на выбор

0
19.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

я посмотрела.. эта самая красивая!
0
19.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Москва

я смотрю в интернет-магазине..есть подушки Theraline Dodo... они на 1 тыс дешевле ( в районе 2 тыс) не знаешь, в чем разница?
0
20.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

в них какое-то другое наполнение, вроде шарики более крупные. Но я ее руками не трогала. 

0
20.09.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Томилино
Так здорово))) Я себе тоже подушечку купила http://podushka888.ru/ Договорились с дочей, что я сплю ночью, а она днем на ней))) Муж пока к ней равнодушен)))
0
09.10.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

а я доче в ИКЕА купила такую подушку-обнимашку. Очень красивая и яркая! а гланое цена - 599 рублей.

0
09.10.2013
нужен совет йо-хо-хо! папа нам купил коляску!!!

Похожие записи