Войти
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

йо-хо-хо! папа нам купил коляску!!!

Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

поздравляю!!! симпатишная.... т.е. папа принимает участие в ожидании? )))

У меня тоже начинается синдром подготовки... привезла с дачи вещи для новорожденных, оставшиеся от старших.. и усиленно хожу по магазинам.. покупаю на первое время..

0
19.09.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

принимает, дистанционное... Но обещал мне все купить крупное, и в этом я очень на него рассчитываю. Одежку покупаю сама, потому что балдею от самого процесса. Одеялко на выписку сшила сама, сейчас сооружаю нарядную пеленку с кружевами. 

0
19.09.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

у  меня были мысли про одеялко... но как его в автокресло в одеялке засунуть???
0
19.09.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

а я не планировала везти его из роддома в автокресле

0
19.09.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

правильно .. и я в багажнике планирую)))
0
19.09.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

это шутка? -))

я на самом деле рассчитывала на руках. 

0
19.09.2013
Галина
Артем, 25 лет 11 месяцевЕгор, 18 лет 2 месяцаМатвей, 12 лет 6 месяцев Москва

конечно шутка))) меня просто напугали, что в связи с увеличением штрафа за кресло до 3 тыс.. гаишники специально засады у роддомов устраивают.. каждая вторая без кресла едет

0
19.09.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

мне все равно будет сложно это дело подгадать, потому что я понятия не имею, кто и на какой машине меня заберет из роддома. Поэтому пусть уж будь как будет!

0
19.09.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Круть! У меня тоже Инглезина)))

0
16.09.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

у тебя София? я настраивалась на Софию, но папа нашел эту. А я так млею, когда вообще к чему-то подключается, что готова отдать ему все право выбора и принятия решения!   -))) 

0
16.09.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня Виттория 


0
16.09.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

и у меня -))) но у тебя новая, да? 

0
16.09.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Нет) Взяли б/у) Влюбилась в расцветку, да и жалко было за коляску на 4-5 месяцев 20 тыс отдавать...

0
16.09.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

а выглядит как новая -)) наша тоже б/у. Мне было главное, чтоб после  1 ребенка. Но это иногда сложно проверить, продавцы обманывают. 

0
16.09.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже после одного ребенка. И то - на веранде частного дома только использовалась.

0
16.09.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

это вообще шикарный вариант тогда!! ))) 

0
16.09.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

какая красавица!!!! Поздравляю!!!!

надеюсь, помощь еще как-нибудь пригодится по существу ;-***. 

0
16.09.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

-))) спасибо еще раз!

0
16.09.2013
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Проздравляю с экипировкой!

0
16.09.2013
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

спасибо!!!

0
16.09.2013
Подушка для беременных в картинках Ура! я в декрете!

Похожие записи