Много есть тем на это торжество. и я тоже задаюсь этим вопросом
. Хочу что то сделать своими руками ну например плакат или книгу чтоб малышка это увидела лет так через 18 и посмотрела как это у нее было .думаю будет прикольно.НО есть одно но я даже представить не могу с чего начать
.может у кого есть идеи...........Спасибо.
Москва
Первый день рождения!!!
я своему с рождения веду электронный альбом, планирую в год отдать его на печать. Делаю на сайте printbook.ru, там скачиваешь шаблон и вставляешь туда фото
0
17.06.2013
Ответить
там принцип что вы на сайте скачиваете программу с шаблонами страниц и создаете книгу просто вставляв фотки, надписи и пр, потом через интернет отправляется им шаблон и они печатают и с курьером привозят. На сайтах типа биглион, бигбаззи еще часто скидку дают на их услцги
0
21.06.2013
Ответить