У кого есть такое, как оно в использовании??
Потеет ли летом" попа")))!?? Как посадка ребенка, удобный ли наклон и угол ? Насколько оно будет так же удобно зимой в зимней одежде
Одним словом, стоит ли его покупать? 

У кого есть такое, как оно в использовании??
Потеет ли летом" попа")))!?? Как посадка ребенка, удобный ли наклон и угол ? Насколько оно будет так же удобно зимой в зимней одежде
Одним словом, стоит ли его покупать? 
