Всем спасибо за ответы, все ясно и понятно!!))))
Объясните пожалуйста, сгорают ли щас штрафы, при не оплате 2 лет? Кто говорит да, а кто нет???!! Насколько это правда?( мол многие ссылаются на то, что если бы это было правдой, то все бы и не платили тогда)