Я еще точно не знаю, но может быть у меня будет возможность сравнить эти две коляски прям ближайшее время, снап 3 конечно был бы идеален для наглядности, но к сожалению в " распоряжении" только СНап 4 и моя микра. Вопрос--- вообще это кому-то нужно, и стоит ли вообще мне этим заниматься, или " смертельной" необходимости в этом ни у кого нет!!
Пост в процессе написания. Буду добавлять по мере свободного времени. Ныряем под кат)
Пост в процессе написания)))
Под катом пока то , что точно помню, но нужно еще покапаться в памяти, буду добавлять постепенно)))
Вот собственно и весь вопрос)), не могу понять что лучше. На сегодняшний день имеем балкон средней теплоты, пол плитка- но очень холодная- поэтому сверху положила ковролин. Балкон при спальне. Далее под кат)))!


Очень Срочно нужно сшить чехлы на мебель.диван на 2 подушки, и два стулообразных кресла. Ткань моя. Есть уже готовые чехлы- можно по ним сшить такие же, Или можно сделать новую выкройку. Цена договорная. В пределах разумного конечно, учитывая, что образец уже есть, просто нужно тоже самое( как под копирку ) только из др ткани. Была бы нормальная машинка, сделала сама)). Живу на ленинском проспекте. Пишите в личку. Заранее спасибо!!
Вот так решила закрепить матрасик на спинке коляски. Петелек много и есть за что " зацепиться". Пуговки, липучки, веревочки и тд - не хотела делать(((, и поэтому придумала простой способ. Пропустила декоративную резиночку( покупала в "дом ткани"), через петельки для пристегивания плечевых ремней!!- и все держится просто отлично. Кому то не понравится ,что выделяется розовое на белом, но мне очень даже нормально))), темболее матрасики разные по цвету, а розовое сочетается с розовыми накладками на ручке коляски. Плюс под катом небольшое " отступление)))
Помогите определиться!!, сейчас на лето использую классику , которую очень люблю и изменять ей пока не планирую- это шанс и императрица. Но очень хочется в дополнение купить более " тяжелое и эффектное", уважаю туалетные воды с нотками "табака" и не могу определиться какой купить( некоторые уже были, но давно, вот чтото захотелось вернуться в прошлое))) все самое интересное и фотки под катом))), Делаю опрос и пожалуйста оставляйте коммент, были ли у вас такие туалетные воды, понравились или нет!
