Здравствуйте! Рада приветствовать вас у себя в дневнике.Я мама чудесной девочки Марусеньки .Буду рада знакомству
.


Я не готова терять близких людей...Как же так! ведь дяде Юре было -то всего 45. Я боюсь очень за маму и отца. Я люблю вас очень

9 августа 2013г. умер мой дядя Вова, мамин родной брат.Так неожиданно, несправедливо все произошло,очень горько на душе. Добрейшей души человек...
Купили вчера с папой арбуз на 10 кг. Поели. Вечер, ночь, утро - унитаз.А завтра в дорогу.Хорошо, Маруся его в рот не брала. Как у малых развито чувство самосохранения, убеждаюсь в этом какой раз.
Подарили дочке родственники магазин одежды для кукол, она играет со мной, иногда очень резко отвечает. Говорю ей: "Если будете грубить покупателю, уйду в другой магазин!". А она мне:"Ну и идите, куда хотите!"
Отдыхаем у мамы в Севастополе, муж уехал в Питер и заболел там. Звоню ему по Скайпу каждый день, а он злится на меня за долгое отсутствие:" Я болею один раз в год, а тебя нет со мной рядом в этот момент!" Значит нужна и любима.