Принято под конец года подводить итоги) давайте и мы, каждый для себя, подведет свой книжный итог.
Как много книг купили в этом году, книжные шкафы битком, или еще есть место?)))
Какие издательства порадовали вас в этом году? Чьи книги больше всего покупали?
И, наконец, какие книги особенно выделяете, а какие, наоборот, разочаровали?
Какое самое долгожданное переиздание, а какая самая интересная новинка?
Про себя напишу, что книги по ряду причин пришлось покупать очень выборочно, поэтому на полочках место еще есть, но муж все таки обещает свои детективы/фантастику отвезти родителям (а это считай полшкафа!), поэтому новым книгам быть, ура!
Очень в этом году порадовали Нигма, неожиданно у Махаона многое покупалось, Мелик-Пашаев, и, конечно, Речь.
О том, что переиздали. Для меня счастье видеть у себя на полке Сказки дядюшки Римуса с иллюстрациями Казбекова, а из новых книг, пожалуй, открытием стали Котофеи Ольги Фадеевой - с Сенькой уже несколько раз перечитали!
Всех с наступающим Новым годом!!!