Интересно мнение мам девочек.. . нужна ли игрушечная кухня?
Скажите мне пожалуйста - хочу купить для Марго кухню. Вот такого плана

но вот свекровь кричит что это трата денег,что еще она маленькая для таких игрушек... (планшет блин не рано ,а кухня рано...) но не суть важно мнение свекрови
Просто Марго 1,9 - уже во всю "потрашит" кухню домашнюю - не жалко конечно, но там и комбайн и терки и т. д - одим словом опасно.
В гостях у друзей наших есть игрушечная кухня - так нашу Маргосю и не оторвать.
Но вот закрался вопрос - а на долго ли хватит такой игрухи в плане интереса?