Войти
Оксана
42 года Артемовский, Россия
На сайте с 10.05.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
54
записи
15
друзей
5
подписчиков
Оксана
Марина, 11 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяца Артемовский
сон

Приснился мне сегодня мальчик. Возраст примерно 3-4 годика, такой светлый, но не совсем белокурый, а русый. Глаза такие большие, чистые, умные, очень милый малыш, но грустный немножко. Как будто он мне племянник или что-то в этом роде, но точно не сын. Смотрит на меня улыбается робко. Потом его начал кто-то подбрасывать, типа играет с ним, а ему это не нравится, но сказать не может -стесняется, а я все это вижу и понимаю как ему некомфортно и вдруг он оказывается у меня на руках, я его обнимаю, нежно и ласково, глажу по голове, улыбаюсь, из меня столько любви, столько нежности и тепла к этому ребенку, целую в щечку его и вижу что слеза у него капает из одного глазика, а я улыбаюсь, прижимаю еще сильнее его, как будто говорю: теперь все будет хорошо, я с тобой, никому в обиду тебя не дам. Он такой родной был, такой хороший.

Наверно мой материнский инстинкт просыпается во всю))) А может это мой ребенок мне приснился? Эх, смогла бы нарисовать, зарисовала бы его, пока отчетливо его еще вижу и помню из сна.

Оксана
Марина, 11 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяца Артемовский
неопределенность

Нахожусь в ожидании, томительном. На бб говорит 12-я неделя, а по результатам узи (ровно три недели назад) всего 6 недель. Я так и не пошла на повторное узи, т.к. после первого тянуло сильно живот, напугалась. Решила дождаться узи, когда поеду в свой родной город, (уже скоро, всего через 10 дней). За эти 10 дней надо очень много сделать по работе, а энтузиазма почти нет(. Заставляю себя.

Эмоционально очень устала от плохой погоды, все мое существо, весь мой организм уже требует летнего настроения, яркого солнца, шум листвы, щебет птиц ... Дома как раз все именно так, там уже целый месяц как лето. А тут... только только все распустилось, но холодный и сильный ветер, дожди, серая погода не прекращаются, мне кажется это будет бесконечно, даже погулять не могу(.

Чувствую я себя довольно хорошо, тошнит очень редко, никаких коричневых выделений (которые пророчили мне на узи), грудь вчера стала меньше болеть, стали увеличиваться ареолы, я даже сначала напугалась))).Температура в основном 37,2 -37,4, но ее не чувствую. Все бы было хорошо, но эта неопределенность меня напрягает. По моим подсчетам, должно быть уже 7-8 недель. все узнаю как приеду домой. Многие скажут, а что ты не сходишь повторно, к другому специалисту. Нет тут других. Не хочу. Боюсь здесь идти. Сестренка пошла только на 8 неделе, вот и я так же пойду и к нормальным специалистам уже дома.

Оксана
Марина, 11 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяца Артемовский
Хочется плакать, очень страшно.

Ездила на узи.

Срок б. по м. -8 недель 4 дня. В полости матки одно плодное яйцо(жидкостное образование овальной формы) СВД -6мм.соответствует 3 неделям. Диаметр желчного мешка 2 мм. хорион преимущественно вокруг плодного яйца, толщина 4мм. не перекрывает область внутреннего зева. Внутренний зев закрыт.
Заключение: Беременность маточная 3 недели.

Назначили повторное узи через неделю. Напугали что если что-то начнет мазаться -срочно вызывать скорую. Возможно, что застывшая б., что нет развития, а возможно что просто совсем недавно забеременела.

Очень страшно, хочется плакать, надеюсь что все будет хорошо. Позвонила мужу, голос дрожит...

6
Оксана
Марина, 11 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяца Артемовский
Беременна!!! :)

Я беременна, рожать в конце декабря, если судить по всем тестам в интернете и по последним месячным. И самое интересное, что возможно на день рождения мужа 25 декабря:). Мы оба очень радуемся, что скоро станем родителями, что у нас наконец то будет малыш, доченька или сынок или и доча и сыночек - это моя мечта:) Завтра я поеду ко врачу, на по раньше не получилось записаться, если бы были в родном Дзержинске, то наверное уже давно бы попала к гинекологу, а пока мы в командировке в Тобольске Тюменской области до середины июня. Полис медицинский у меня отсутствует, только бумажка, которая как сегодня оказалась не пригодна, хотя тетка когда полис оформляла, говорила что с ней как с полисом, приеду домой - все сделаю как положено.
Передо мной такая неизвестность, хотя все очень интересно и любопытно, что будет дальше. Токсикоза почти нет, только иногда подташнивает, кушаю как обычно, болит грудь. Реву от радости, от различных видеороликов с детьми, от рассказов о беременности и родах, вобщем гормоны не спят).
Мы еще никому не рассказывали, скорее всего после визита ко врачу, хотя распирает поделиться такой радостью со всеми кого люблю.
Я очень надеюсь, молюсь, чтобы все было хорошо, и беременность и роды и ребеночек здоровый. Все так и будет!

7
Марина
11 лет 3 месяца
Дима
5 лет 3 месяца