Войти
Лёлик
35 лет Стокгольм, Швеция
На сайте с 10.05.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
52
записи
50
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стокгольм
Новенькая :)

Всем привет! Меня зовут Лейла, я живу в Швеции. Моего пузыречка зовут Науфаль, он родился 11 марта этого года (о родах в Швеции могу написать подробнее если кто то заинтересуется). Что имеем на сегодняшний день: вес 6000 (родился 3600), рост 60 см(родился 54). О хорошем: полностью на ГВ, мало плачет, очень веселый и внимательный.. О плохом: сейчас я, муж и колобок простыли...а в Швеции до 3х месяцев нельзя давать антибиотики, только морскую соль капать в носик. А еще у нас аллергия на коровье молоко, рыбу и яйца. Как только поем это так сразу в попке около дырочки появляются язвочки, прыщи и сыпь. Хм...что же еще... ах да, у нас тут не делают и половины тех анализов которые делают в СНГ и во время беременности и после родов. Первый прием к врачу 20 мая (проверка рефлексов и первая прививка). Ну в общем то все. Всем кто желает подружиться дверь в мой дневник открыта :))

Aslan
13 лет 3 месяца
Планирую
с 01.09.2015