Войти
мария
Россия
На сайте с 11.05.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (19 лет)
отёки(((((((((((

девочки подскажите кто сталкивался с отёками что делать?у меня в последнее очень сильно стали отекать ноги сама не знаю по чему вроде пью не много и в туалет хожу часто а к концу дня ноги как подушки,может потому что у меня работа сидячая!кто может знает какие то народные средства или ещё что нибудь!

Мама мальчика (19 лет)
пол ребёнка?

девочки подскажите кто знает!у меня ещё маленький срок 10 недель,а я очень хочу знать кто же там в животике?мне сказала одна беременная подружка чо на узи ей сказали если часто бьётся сердечко значит будит мальчик где то от 140 до 160 ударов!а если от 120 до 140 будет девочка!кто нибудь про это что нибудь слышал?

данила
19 лет 7 месяцев