Войти

пол ребёнка?

Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

у меня по сердцебиению тоже не совпало

а вот древнекитайская таблица не соврала!

И сколько знакомых провеляла, у всех совпало, так что посмотрите

А так осталось совсем чуть-чуть, скоро уже и по узи скажут

0
22.05.2013

что ещё за таблица скиньте пожалуйста ссылку если есть!

0
22.05.2013
Du
Александр, 13 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет Москва

с мобильного нормально не отправляется

просто в яндексе в картнках напишите древнекитайская таблица для определения пола и увидите

0
22.05.2013
Александра
Максим, 12 лет 8 месяцев Балашиха

Имхо - бред. Вам принципиально надо знать именно сейчас? Подождите до 12 недель, там есть вероятность увидеть на узи.

В крайнем случае, есть специальные анализы на опредление пола ребенка, хромомсомный анализ крови, кажется. Но я лично думаю, что это не стоит того. Немного терпения, и все станет ясно. 

0
22.05.2013
Сашуля
Константин, 32 года 5 месяцевАнастасия, 24 года 11 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Большой Камень

У меня было так - у дочери размерено бом-бом-бом, а у сына как у зайченка, быстро - быстро тюк-тюк-тюк. А ещё я заметила, что когда носишь мальчугана повышается либидо.

0
22.05.2013

Я слышала что у девочек бъётся чаще,и когда я была на этом сроке на УЗИ то решила что девочка,сердечко очень быстро билось,но ждём мальчика и с 2-мя моими подругами получилось также,обе родили мальчишек,так что это не показатель...

0
22.05.2013
ОльгаСергеевна
Великий Новгород

Я тоже слышала, что у мальчиков чаще бьется. Лично я очень хочу мальчика, а муж говорит, что девочка будет. Была на первом скрининге, а определение пола в него не входило, так что жду следущего, пока в неведении.

0
22.05.2013
Натали
Моя яркая звездочка!!!, 20 лет 7 месяцевМой любимый мальчик!!!, 12 лет 7 месяцев Междуреченск
0
22.05.2013
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог

я слышала,когда была на первом узи 11 недель и 4 дня и ударов у нас было 157....то на сроке 16 и 4 ударов было 140 и мальчик у нас)))

0
22.05.2013
Анна
Серафим, 12 лет 7 месяцев Москва

А я слышала об этой примете с точностью до наоборот :) что сердце у девочек бьется чаще. 

0
22.05.2013
Анюта Денисова
Илья, 12 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

А у меня вот было 169 ударов-мальчик.))) Правда мальчик-по узи известно 100 процентов. На сроке 14 недель было 169 ударов.В моем случае примета не врет)))

0
22.05.2013
Катерина
Сынок, 14 лет Красноярск

Мне кажется, что все совпадения в этом вопросе - просто совпадения =) мне даже узи до 8 ме6сяца говорили девочку, а на выходе пацан оказался =)

0
22.05.2013
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

тоже думаю  бред...мне в 13 недель сказали пол, все подтвердилось))))

0
22.05.2013
Мама 220v
Тёма, 12 лет 8 месяцев Москва
А я тоже это слышала) Может,совпадение,но у нас совпало:)
0
22.05.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Слышала, что это бред) 

0
22.05.2013
отёки(((((((((((

Похожие записи