Войти
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Мои тортики!

Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Какая красота!) а я тут как-раз ищу кто капкейки печет, надо на ДР ребенку) вы не печете?

0
17.09.2014
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Нет, только пока тортики)

0
17.09.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Ясно, но тортик мы вчера в Пенке заказали, дорогущий зараза))

0
17.09.2014
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

А если не секрет, сколько стоит? И какая начинка?

0
17.09.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Да какой уж там секрет) торт в виде единички с тремя медведями и надписью весом 2 кг, начинка у них называется Хаусман (Ореховый бисквит с кешью и черносливом, с двумя видами крема из белого и черного шоколада с добавлением ликера Бейлиз) стоит 4800 руб. 

0
17.09.2014
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Мы старшему заказывали в смолино парке на годик, там кг стоил 1500. После того, как мне тогдашний шефповар дал рецепт, я пеку сама. Правда уже разные начинки. Но самые любимые- это эстерхази и молочная девочка. 1кг-1тр. Не меньше 2кг.

4800-оочень дорого!

0
17.09.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

В след раз буду помнить про вас) мы всегда заказывали в пенке, но особо не выпендривались с картинкой и выбирали из их каталога, но детских у них особо нет, взяли картинку из и-нета, вот отсюда и цена. А вообще кг у них 1150 стоит.

0
17.09.2014
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Т.е. Если я правильно поняла, за оформление доп.цена?

У меня в 1тр входит всё, единственное, оформление конечно оговаривается. Может быть что-то и не по силам)

А начинку можно любую. Тут проблем вообще нет.

0
17.09.2014
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Ага, оформление отдельно( одна фигурка из мастики около 500 рублей, за форму единички еще 1000. Ладно, не расстраивайте меня!) тортик уже заказан, предоплата внесена, в субботу забираю. Главное, чтобы муж теперь не просек, что за эти деньги можно было два торта заказать)))

0
17.09.2014
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Не расстраивайтесь!!!! Это ведь событие!!! Мы тогда заплатили 6 тр, для меня было дорого! Но годик есть годик!!!

0
17.09.2014
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 12 лет Москва

Выкладывайте побольше фото своих работ — нам приятно поглазеть, ну а вам — комплименты! Очень красиво! 

Удивилась про рецепт из смолино парка. Выходила замуж там , теперь уж почти 4 года назад и меня совсем не впечатлил торт

0
19.11.2014
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
Спасибо)
Девочка, которая работала там в то время- в декрет ушла.
0
19.11.2014
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск
Ух ты красота такая)))) big_smiles_150.gif
0
18.09.2014
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Спасибо!

0
18.09.2014
Встали на коньки!!!! просто фото

Похожие записи